BOUCHERON Bague en or jaune à dôme ovale serti d'une turquoise dans un double entourage de diamants taillés à l'ancienne et de saphirs l'épaulement trifolié, le tour de doigt serti de diamants taillés à l'ancienne. Poinçon du joaillier Boucheron. Vers 1980. Tour de doigt : 47. Poids brut : 13,5 g A DIAMOND, SAPPHIRE, TURQUOISE AND YELLOW GOLD RING BY BOUCHERON, CIRCA 1980