BOUCHERON Alliance en or jaune formée d'un anneau entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Boucheron C D 74. Tour de doigt : 50. Poids brut : 2,6 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD ETERNITY RING BY BOUCHERON