BOUCHERON Alliance en or jaune 18K (750) à deux bandeaux, l'un gravé 858 Boucheron Paris. Signée Boucheron Paris E 58 080 - Poinçon du joaillier. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8,39 g.