BOUCHERON Alliance en or rose gravée Boucheron Paris 858. Signée, numérotée, poinçon de maître. Ecrin et boîte d'origine. Tour de doigt : 53 Poids Brut : 8,5g A GOLD ETERNITY RING BY BOUCHERON