Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 19 juillet 2016
wurde versteigert am: 19. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON Alliance "Quatre"

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  2.860 €
ca. 3.165 $
Los-Nr. 817, Aufrufe: 5

BOUCHERON Alliance "Quatre" En or de quatre couleurs 18k (750), uni, quadrillé, godronné ou serti de diamants taillés en brillant Signée Boucheron N35922 Tour de doigt: 54, Poids brut: 6.71 g A diamond and 18k gold ring, by Boucheron

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 19 juillet 2016
Auktionsdatum: 19.07.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020