BOUCHERON Alliance en or jaune sertie de vingt-deux diamants taillés en brillant. Signée Boucheron. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,1 g. Dans son écrin. A DIAMOND AND GOLD ETERNITY RING BY BOUCHERON IN ITS FITTED CASE