SOYFERIS LEONID (1911-1996) Vendeur de glaces Dessin au crayon Monogrammé et daté « 35 » en bas à droite 31 x 43,5 cm. СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996) Продавец мороженного Бумага, карандаш Монограмма и дата « 35 » справа внизу 31 х 43,5 см.