ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994) Les Vaches Crayon sur papier Signé et daté « 23 » en bas à gauche 36,2 x 26,7 cm. ЭНДРИКСОН Евгения (1907-1994) Бумага, карандаш Подпись и дата « 23 » слева внизу 36,2 x 26,7 см.