SUKHANOV BORIS (1900-1987) Dessin à double face « Vendeurs asiatiques », au dos « Joueurs de volleyball » Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite (sur une face) 51 x 42 cm. СУХАНОВ Борис (1900-1987) Восточные торговцы Бумага, тушь, акварель Подпись справа внизу С обратной стороны рисунок « Игроки в волейбол » Бумага, тушь, акварель 51 х 42 см.