BLEULER, JOHANN LUDWIG Feuerthalen - Schaffhausen "Vue de la ville de Thoun & de ses environs". Gouache, bez. "Louis Bleuler à Schaffhouse en Suisse" u.r., 52,5xcm (LM) Kleine restaurierte Stelle und Quetschfalten. Prächtiges Kolorit.