Blason aux armes de la Maison impériale de Russie Gouache, aquarelle, avec rehauts d'or et d'argent, sur parchemin, conservée dans un encadrement en bois naturel. Usures du temps, accidents au cadre, mais bon état A vue: H.: 58 cm - L.: 43 cm Cadre: H.: 60, 5 cm - L.: 46 cm.