BLASON AUX ARMES DE FRANCE Lithographie ancienne rehaussée à l'aquarelle représentant les grandes armes de France soutenu par deux anges. On y joint la généalogie des rois de France, portant la signature autographe du comte de Paris (1908-1999), en haut du document: «Henri, comte de Paris». Bon état Cadre: H.: 19 cm - L.: 25 cm A vue: H.: 12 cm - L.: 17,5 cm Plié: H.: 21 cm - L.: 13,5 cm Déplié: H.: 40,5 - L.: 42 cm