Aktuelle Auktion

Auktion: 130. Kunst- und Antiquitätenauktion
wird versteigert am: 25. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Besteckteile III. Reich

Aufrufpreis: 30 €
ca. 35 $
Los-Nr. 1037, Aufrufe: 85

Besteckteile III. Reich insg. sechs Kaffeelöffel, am Stielende Gravur: Adler mit Swastika, Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 130. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 25.09.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205