Besteckteile III. Reich dabei: 1 x 3 Löffel, L 21 cm, am Stielende Gravur SS, darunter die legierten Buchstaben LAH sowie 1 x Gabel, L 17,3 cm, am Stielende Gravur SS, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren