Auktionspreisarchiv

Auktion: 130. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 25. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Besteckteile III. Reich

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 35 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1074, Aufrufe: 47

Besteckteile III. Reich dabei: 1 x 3 Löffel, L 21 cm, am Stielende Gravur SS, darunter die legierten Buchstaben LAH sowie 1 x Gabel, L 17,3 cm, am Stielende Gravur SS, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 130. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 25.09.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205