Bengt Lindström (1925-2008) L'amour en Laponie II, 1968 Huile sur toile Signée en bas vers la gauche Titrée au dos Oil on canvas; signed lower left; titled on the reverse 120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in. 10,000-15,000 Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur