Bernar Venet (né en 1941) Random Combination of Undetermined Lines, 1991 Crayon gras, pastel et collage sur papier monté sur papier Signé, titré et daté en bas Oilstick,pastel and collage on paper mounted on paper; signed, titled and dated along the lower edge 28 x 37 cm - 11 x 14 5/8 in. 4,000-6,000 Provenance Artcurial, Paris, 20 octobre 2014, lot 252 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel Cette uvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°bv91d4