Antonio Segui (né en 1934) Cuidad nocturna n°2, 1990 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. 6,000-8,000 Provenance Perrin Royère Lajeunesse, Versailles, 25 juin 1995, lot 65 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel