Giulio Paolini (né en 1940) Studio per "Amore e Psiche", 1981 Collage sur papier Signé, titré et daté au dos Collage on paper; signed, titled and dated on the reverse 48 x 34 cm - 18 7/8 x 13 3/8 in. 4,000-6,000 Provenance Galerie Yvon Lambert, Paris Collection privée, France