Belle Èpoque-Ring mit Opal
um 1900, 585 Gelbgold, getestet, mit 10 Altschliffdiamanten und einem Opal, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,3 g, Opal mit Tragespuren
Belle Èpoque-Ring mit Opal