Bel ensemble de lettres autographes signées et de cartes de visite, milieu et fin XIXè et début XXè siècle, Militaria : de Saint Arnaud (Maréchal en 1852, ministre de la guerre 2 lettres + 1 lettre de son biographe), Gaudin duc de Gaëte (1813), Bugeaud duc d'Isly (maréch…