BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant diamant de taille brillant ancienne de près de 0,60 carat, une pierre rose de taille ovale, l'anneau épaulé de dix diamants de taille huit-huit. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,9 g TDD : 57 A white gold, diamond and pink stone ring.