Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX & MONTRES
wurde versteigert am: 25. März 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 665 $ - 887 $
Zuschlagspreis:  550 €
ca. 610 $
Los-Nr. 393, Aufrufe: 19

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) ornée en son centre d’une rose sculptée en pâte de verre rose entourée de motifs végétaux émaillés. Taille de doigt : 54 / 55 Poids brut : 11,3 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: BIJOUX & MONTRES
Auktionsdatum: 25.03.2016
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501