ORIGINAL BAGUE en or rose à décor mouvementé sertie de diamants taillés en brillant retenant un spinelle rose ovale. Poids de la pierre : 17,06 ct Tour de doigt : 55 Poids brut : 14,5 g AN ORIGINAL SPINEL, DIAMOND AND PINK GOLD RING, SPINEL WEIGHT 17,06 cts