Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Bijoux et montres - 10 décembre 2007
wurde versteigert am: 10. Dezember 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  18.588 €
ca. 27.083 $
Los-Nr. 140, Aufrufe: 20

BAGUE en or rose et or gris, sertie d'un diamant taillé en émeraude, l'épaulement serti de diamants roses en chute. Poids de la pierre : env. 3,49 cts Poids brut : 4,5 g Accompagnée d'un certificat HRD précisant : couleur K, SI 1 A DIAMOND AND GOLD RING

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Bijoux et montres - 10 décembre 2007
Auktionsdatum: 10.12.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020