Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Importants bijoux - 15 décembre 2011
wurde versteigert am: 15. Dezember 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BAGUE en or rose à trois et quatre corps ornée d'une perle de culture brun rosé

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.100 €
ca. 6.721 $
Los-Nr. 783, Aufrufe: 18

BAGUE en or rose à trois et quatre corps ornée d'une perle de culture brun rosé, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Diam. de la perle : 15,3 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 27 g A DIAMOND, CULTURAL PEARL AND GOLD RING

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Importants bijoux - 15 décembre 2011
Auktionsdatum: 15.12.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020