BAGUE En or rose 18k (750), ornée d'un diamant rose dans un double entourage comme l'épaulement, sertis de diamants taillés en brillant Poids du diamant rose: 1 ct Tour de doigt: 54, Poids brut: 5.64 g Accompagné d'un certificat du laboratoire du GIA (2015) indiquant couleur Fancy Brownish Pink A DIAMOND AND 18K PINK GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GIA CERTIFICATE STATING THAT THE 1 CT DIAMOND IS NATURAL FANCY BROWNISH PINK