Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Design scandinave - 16 avril 2019
wurde versteigert am: 16. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Axel SALTO (1889 - 1961) Vase mod. 21330- Création 1954

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 6.785 $ - 9.046 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 55, Aufrufe: 21

Axel SALTO (1889 - 1961) Vase mod. 21330- Création 1954 Grès émaillé Edition Royal Copenhaguen Signé et numéroté Hauteur : 20 Largeur : 21 cm Commentaire : Glazed stoneware 21330 vase by Axel Salto for Royal Copenhagen - Designed in 1954 7,87 x 8,27 in

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Design scandinave - 16 avril 2019
Auktionsdatum: 16.04.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020