Axel SALTO (1889 - 1961) Vase mod. 21330- Création 1954 Grès émaillé Edition Royal Copenhaguen Signé et numéroté Hauteur : 20 Largeur : 21 cm Commentaire : Glazed stoneware 21330 vase by Axel Salto for Royal Copenhagen - Designed in 1954 7,87 x 8,27 in