Axel SALTO (1889 - 1961) Vase mod. 21329 - Création 1954 Grès émaillé Edition Royal Copenhagen Signé et numéroté Hauteur : 24 Largeur : 20 cm Commentaire : Glazed stoneware 21329 vase by Axel Salto for Royal Copenhagen - Designed in 1954 9,45 x 7,87 in.