Axel SALTO (1889 - 1961) Vase mod. 21818 - Création 1946 Grès émaillé Edition Royal Copenhagen Signé et numéroté Hauteur : 22 Largeur : 18 cm Commentaire : Glazed stoneware 21818 vase by Axel Salto for Royal Copenhagen Designed in 1946 8,66 x 7,09 in.