Auktionspreisarchiv

Auktion: 119. Auktion
wurde versteigert am: 21. Februar 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Aufsatzschale, 20

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 409 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 409 $
Los-Nr. 640, Aufrufe: 23

Aufsatzschale, 20. Jh., bez. HaZorfim, Sterlingsilber 925/000, gewölbter und gegliederter Stand auf 4 Füßen, , reiches Rokokoreliefdekor, kurzer Schaft, flache Aufsatzschale, klares Glas mit reichem Schliffdekor, D. 23,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 119. Auktion
Auktionsdatum: 21.02.2014
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430