Auktionspreisarchiv

Auktion: 130. Auktion
wurde versteigert am: 8. März 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Aufsatzschale, Frankreich, 20

Archiv
Limitpreis: 170 €
ca. 188 $
Zuschlagspreis:  170 €
ca. 188 $
Los-Nr. 2836, Aufrufe: 35

Aufsatzschale, Frankreich, 20. Jh., Lalique, runder Stand, Schaft mit 4 sitzenden Vögeln besetzt, flache, leicht gewellte Aufsatzschale, klares tlw. mattiertes Glas, im Standboden sign., D. 14 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 130. Auktion
Auktionsdatum: 08.03.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430