Assig, Martin
1959 Schwerin
1991. Mischtechnik auf Leinwand. 29,5 x 24cm. Bezeichnet in der Darstellung unten mittig: L. to M. Sowie verso signiert, datiert und betitelt: Martin Assig 1991 "M". Rahmen (34,5 x 29,5cm).
Zustand:
Minimal oberflächlich anhaftende Verschmutzungen. Verso Farbspuren
Condition:
Minimal superficial adhesion of dirt. Traces of paint verso.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 23,53 Euro plus 4,47 Euro VAT
EU: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
Worldwide: 58,82 Euro plus 11,18 Euro VAT
additional shipping insurance
Assig, Martin
1959 Schwerin
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance