Ettlinger, Stefan
1958 Nürnberg
1989/90. Serie von 11 Offsets bzw. Farboffsets auf Papier. 29,5 x 21cm Signiert, datiert, innerhalb der Serie nummeriert sowie bezeichnet.
Zustand:
Blätter jeweils evrso mit durchgeschlagener Farbe. Reste alter Montierung in den Eckbereichen
Condition:
Sheets each verso with bled-through paint. Remains of old mounting in the corner areas.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 18,49 Euro plus 3,51 Euro VAT
EU: 29,41 Euro plus 5,59 Euro VAT
Worldwide: 50,42 Euro plus 9,58 Euro VAT
additional shipping insurance
Ettlinger, Stefan
1958 Nürnberg
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance