ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Dont Saint Alexis, Sainte Catherine, Saint Pierre, surmontés de deux Vierges à lEnfant dont la Vierge Perishing. Tempera sur bois. Travail russe du XVIIIe siècle. Usures du temps. H. : 31 cm L. : 27 cm.
ASSEMBLÉE DE SAINTS.