ASSEMBLEE DE SAINTS. Représentant Saint Jean le Théologien, Saint Piotre Métropolite, Saint Alexis Métropolite et Saint Jean Métropolite. Tempera sur bois, conservée sous un encadrement en métal doré. Usures et manques. Travail russe du XVIIIe siècle. H.: 16 cm - L.: 12, 5 cm