ASSEMBLEE DE SAINTS. Représentant Sainte Anne, l'archange Gabriel, Saint Ignace et Sainte Natalie, sous le Christ. Tempera sur bois, sur un beau fond doré sculpté de rinceaux. Petits accidents. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31, 5 cm - L.: 26, 5 cm