ICÔNE CHRIST BÉNISSANT ENTOURÉ DE LA VIERGE MARIE ET DE LA VIERGE DE TIKHVINE SURMONTANT UNE ASSEMBLÉE DE SAINTS
Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H. : 35 cm L. : 31 cm.
Usures du temps, mais bon état général.