"ASIATIKA KONVOLUT ARABISCHER UD INDISCHER MINIATURMALEREIEN Indien/Persien, 19./20. Jhdt. 28-tlg.; Farbige Malerei auf festem Papier, part. mit Gold gehöht und kalligraphiert. 30cm/43,5 cm x 20 cm/23 cm. Part. min. stockfleckig."