KONVOLUT MODERNE GRAFIK Vier graphische Arbeiten Lithographie auf festem Papier. Blattmaß jew. 42 x 30 cm. Jedes bez. 'Pierre Roy' (1 Exemplar im Stein), Part. mit Exemplarnummern bez. (1 ohne), dat. '(19)90'. Verso: Insg. min. gebräunt und beschm., teilw. lichtrandig.