KONVOLUT MODERNE GRAFIK Zwei moderne Druckgrafiken Kaltnadelradierung und Lithografie auf unterschiedlichen Papieren. SM min. 26 x 19 cm, SM max. 32,5 x 24,5 cm. Teilw. unten links nummeriert '212/250', ebenda unleserlich sowie jede unten rechts schwer leserlich bez. Min. gebräunt, min. beschm. Jew. in Passepartout gerahmt.