ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO La consegna della lettera. 63 x 48 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica