ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Scena d'interno con personaggi. 45.5 x 55 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Collezione austriaca.