ARTISTA EMILIANO DEL XVIII SECOLO Educazione di Maria. 21.5 x 26.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica