Olio su tela Misure cm: 65 x 50 ARTISTA EMILIANO DEL XVIII SECOLO Maddalena con crocifisso. . Olio su tela . Cm 50,00 x 65,00. . Cornice presente ARTISTA EMILIANO DEL XVIII SECOLO . Oil on canvas . Cm 50,00 x 65,00. . Cornice presente