ARTISTA EMILIANO DEL XVIII SECOLO Coppia di nature morte di fiori. 66 x 94 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica