ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Cristo bambino con i simboli della passione. 32.5 x 27 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica