Olio su tela Misure cm: 87 x 70 ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Ritratto di pittrice. Olio su tela . Cm 70,00 x 87,00. . Cornice presente ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO . Oil on canvas . Cm 70,00 x 87,00. . Cornice presente