ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Crocifissione di Gesù. 97 x 112.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica