ART NOUVEAU Portière en velours cognac à décor de crosses et palmettes Art Nouveau réalisées en application de chaînettes de coton. A cognac color velvet door ornamentation. H 324 x L 438 CM H 127 1/2 x W 172 1/2 in. 1,000-1,500 PROVENANCE Collections du Château de Gourdon