ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C.

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 225 $ - 451 $
Zuschlagspreis:  390 €
ca. 440 $
Los-Nr. 61, Aufrufe: 2

ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C. Deux diademes simples. N° de la collection: CK 160 et CK 174. Or. Petits accidents. L: 26,5 cm (chaque)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris